Программа заключительного этапа всероссийской олимпиады по физической культуре* Саранск - 2013

I день 13 апреля

Заезд команд. Встреча делегаций
Регистрация участников. Мандатная комиссия
Размещение участников Олимпиады
Питание по прибытии (обед)

Торжественное открытие  Всероссийской олимпиады школьников по  предмету  «Физическая культура»Совместное совещание Жюри и представителей команд
Ужин


Расписание практических занятий

День 2-й 14 апреля 2013 г. (воскресенье)

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.30-8.30

Завтрак

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

08.30-10.30

Выполнение теоретико-методических заданий Олимпиады


12.00-14.00

Обед

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

12.00-18.00

Практические испытания (гимнастика)

ДЕВУШКИ

1-4 смены: 11.00

5-8 смены: 12.30

9-12 смены: 14.00

13-18 смены: 15.00

13.00-18.00

Практические испытания (флорбол)

ЮНОШИ

1-4 смены: 11.00

5-8 смены: 12.30

9-12 смены: 14.00

13-17 смены: 15.00

18.30-19.30

Ужин

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)


Свободное время


Отправление на практические испытания от здания столовой


День 3-й 15 апреля 2013 г. (понедельник)

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.30-8.30

Завтрак

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

09.00-14.00

Практические испытания

(баскетбол)

ДЕВУШКИ

1-4 смены: 8.30

5-8 смены: 9.30

9-12 смены: 11.00

13-18 смены: 12.30

Практические испытания (гимнастика)

ЮНОШИ

1-4 смены: 8.00

5-8 смены: 9.00

9-12 смены: 11.00

13-17 смены: 12.30

12.00-14.00

Обед

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

14.00-18.00

Практические испытания

(флорбол)

ДЕВУШКИ

1-4 смены: 13.30

5-8 смены: 14.30

9-12 смены: 15.30

13-18 смены: 16.30

14.00-18.00

Практические испытания (баскетбол)

ЮНОШИ

1-4 смены: 13.30

5-8 смены: 14.30

9-12 смены: 15.30

13-17 смены: 16.30

18.30-19.30

Ужин

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)


Свободное время


Отправление на практические испытания от здания столовой


День 4-й 16 апреля 2013 г. (вторник)

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.30-8.30

Завтрак

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

09.30-14.00

Практические испытания (троеборье)

Стадион «Старт

ЮНОШИ

9.00 – 11.00

По стартовым протоколам


Практические испытания (троеборье)

Стадион «Старт

ДЕВУШКИ

11.00 - 13.00

По стартовым протоколам


13.00-15.00

Обед

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

16.00-18.00

Культурная программа

Киномакс «Победа».

Отправление в 15.00 от здания столовой

18.30-19.30

Ужин

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)


Свободное время


Отправление на практические испытания от здания столовой

День 5-й 17 апреля 2013 г. (среда)


ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.30-8.30

Завтрак

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

9.30-14.00

Практические испытания (легкая атлетика)

Стадион «Старт

ЮНОШИ

9.00 – 11.00

По стартовым протоколам




Практические испытания (легкая атлетика)

Стадион «Старт

ДЕВУШКИ

11.00 - 13.00

По стартовым протоколам


14.00-15.00

Обед

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

15.30-17.00

Культурная программа

Спектакль


Дворец культуры и искусств ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Полежаева, 44/3)

17.00-17.45

Ужин

(дети)

СКП «Молодежный» ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

18.00 – 20.00

Дискотека

(дети)

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»

Отправление в 17.45 от здания столовой

18.00 – 20.00

Ужин

(сопровождающие, члены жюри)

Дворец культуры и искусств ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Полежаева, 44/3)


Свободное время


Отправление на практические испытания от здания столовой

День 6-й 18 апреля 2013 г. (четверг)

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

08.00-9.00

Завтрак

СКП «Молодежный»

ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

09.30-12.30

Культурная программа


13.00-14.00

Обед

СКП «Молодежный»

ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

15.00-16.30

Торжественное закрытие Олимпиады. Концерт

Дворец культуры и искусств ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Полежаева, 44/3)

17.00-18.30

Ужин

СКП «Молодежный»

ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская, 68-В)

18.30-21.30

Свободное (личное) время


День 7-й 19 апреля 2013 г. (пятница)

ВРЕМЯ

ПРОВЕДЕНИЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.30-9.00

Завтрак

СКП «Молодежный»

ФГБОУ ВПО «МГУ им. Н.П. Огарева» (ул. Большевистская,
68-В)

9.30-12.00

Оформление документов.

Отъезд участников олимпиады (по расписанию транспорта)



* Программа будет размещена на сайте после утверждения. В программе возможны незначительные изменения, информация о которых будет размещаться на сайте олимпиады и доводиться до сведения на совещании руководителей команд.


Приветствуем участников соревнований! Желаем победы!

Attachments:
Download this file (Программа по ФК.doc)Программа.doc[ ]97 Kb