уч-ка

ФИО

Регион

Результат

Набран.

баллы

68

Чернусь Дмитрий Андреевич

Республика Мордовия

163,4

15,00

91

Уразов Иван Андреевич

Челябинская область

179,5

13,65

99

Собакин Филипп Альбертович

Республика Саха (Якутия)

183,1

13,39

84

Иванов Данил Дмитриевич

Удмуртская Республика

183,3

13,37

29

Тулисов Вячеслав Сергеевич

Москва

184,6

13,28

45

Сухоплещенко Никита

Юрьевич

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

185

13,25

36

Крамаренко Андрей Вячеславович

Ставропольский край

185,2

13,23

34

Леонтьев Антон Михайлович

Республика Татарстан_

188

13,04

16

Никитенко Максим Андреевич

Оренбургская область

189

12,97

27

Рыжаков Степан

Владимирович

Нижегородская область

191

12,83

6

Клименко Иван Александрович

Республика Татарстан_

193,7

12,65

71

Филимонов Филипп

Алексеевич

Калининградская область

197,3

12,42

9

Нечаев Алексей Владимирович

Новгородская область

198,9

12,32

85

Ильюшин Константин Викторович

Удмуртская Республика

199,7

12,27

80

Дьячковский Илья Степанович

Республика Саха (Якутия)

204,6

11,98

28

Марынин Ярослав Дмитриевич

Тверская область

205,1

11,95

37

Прокудин Евгений Сергеевич

Оренбургская область

205,4

11,93

95

Худяк Савелий Сергеевич

Челябинская область

205,6

11,92

73

Шкляев Дмитрий Петрович

Удмуртская Республика

205,8

11,91

20

Бжикшиев Ислам Ахедови

Кабардино-Балкарская Республика

206,3

11,88

82

Федоров Николай

Григорьевич

Республика Саха (Якутия)

206,4

11,88

14

Павлов Иван Андреевич

Калужская область

206,5

11,87

25

Халиков Алмаз Илдарович

Республика Башкортостан

206,5

11,87

21

Субаев Фанис Фарисович

Удмуртская Республика

207,3

11,82

59

Мочалкин Павел Андреевич

Челябинская область

208,3

11,77

18

Денисюк Дмитрий Александрович

Белгородская область

208,4

11,76

13

Сушилов Максим Сергеевич

Новгородская область

209,4

11,70

17

Осадчий Артём Евгеньевич

Белгородская область

209,4

11,70

78

Исманов Хуссниддин Куатбекович

Республики Хакасия

209,6

11,69

53

Локтионов Антон

Владимирович

Курская область

210,3

11,65

93

Хасанов Артур Асхатович

Республика Татарстан_

211,1

11,61

31

Куренков Антон Евгеньевич

Оренбургская область

211,2

11,61

56

Шмелев Андрей Юрьевич

Красноярский край

211,3

11,60

46

Пряхин Максим

Александрович

Владимирская область

212,4

11,54

52

Бакаев Махмат Артурович

Республика Северная Осетия - Алания

212,6

11,53

102

Вагизов Алмаз Рамилевич

Республика Татарстан_

212,6

11,53

11

Михалёв Антон

Александрович

Московская область

213,9

11,46

55

Сидоров Андрей

Анатольевич

Калужская область

213,9

11,46

43

Давыдов Константин

Валерьевич

Московская область

214

11,45

15

Бодров Никита Дмитриевич

Рязанская область

214,1

11,45

8

Козачук Дмитрий Александрович

Ханты-Мансийский автономный округ – Югра

214,1

11,45

51

Щербаков Илья Геннадьевич

Республика Марий Эл

214,7

11,42

87

Павлюк Никита Сергеевич

Смоленская область

215,6

11,37

61

Иозев Кирилл Викторович

Омская Область

217,8

11,25

72

Рыбкин Ростислав Владимирович

Республика Коми

217,9

11,25

79

Буханцев Максим

Владимирович

Волгоградская область г. Волгоград

218,3

11,23

47

Чахкиев  Ислам Магомедович

Республика Ингушетия

221,1

11,09

77

Бочкарёв Николай

Алексеевич

Архангельская область

221,1

11,09

38

Михалев Сергей Дмитриевич

Удмуртская Республика

222,7

11,01

88

Назмиев Салават

Джаудатович

Республика Татарстан_

223

10,99

67

Корсакас Вадим Михайлович

Республика Карелия

223,9

10,95

83

Емельянов Леонид Андреевич

Удмуртская Республика

224,3

10,93

41

Николаев Александр Ильич

Ненецкий автономный округ

224,4

10,92

92

Кашунин Андрей

Владимирович

Архангельская область

225

10,89

3

Кретюк Сергей Владимирович

Архангельская область

225,4

10,87

98

Колбышев Павел

Романович

Томская область

225,4

10,87

103

Ахмадеев Руслан Ринатович

Республика Татарстан_

225,4

10,87

33

Николаев Артем Павлович

Оренбургская область

225,8

10,85

101

Карманов Иван

Александрович

Республика Саха (Якутия)

226,2

10,84

63

Плотников Евгений Сргеевич

Оренбургская область

227,6

10,77

19

Романюк Глеб Сергеевич

Санкт-Петербург

228,1

10,75

74

Расулев Фархад Резилович

Республика Татарстан_

228,3

10,74

100

Просвирнин Родион Павлович

Республика Татарстан_

228,5

10,73

58

Луговой Андрей Алексеевич

Иркутская область

228,8

10,71

76

Тертюк Александр

Викторович

Республика Саха (Якутия)

229,1

10,70

26

Гараев Никита Наилевич

Пермский край

229,6

10,68

97

Баталин Филипп

Алексеевич

Санкт-Петербург

229,8

10,67

62

Байдашев Артём

Евгеньевич

Томская область

229,9

10,66

22

Тукмаков Айдар Камилович

Республика Татарстан_

230,2

10,65

24

Пузанов Андрей

Александрович

Нижегородская область

230,4

10,64

65

Абдрахманов Ильнур Альбертович

Республика Татарстан_

230,4

10,64

40

Налимов Андрей Юрьевич

Красноярский край

230,6

10,63

10

Тумгоев Мовли Иссаевич

Республика Ингушетия

232,1

10,56

4

Козлов Евгений Олегович

Ульяновская   область

232,3

10,55

42

Касумов Шамил Мухтарович

Республика Дагестан

232,4

10,55

12

Рыдченко Артем Сергеевич

Красноярский край

232,5

10,54

5

Пыхов Сергей Игоревич

Челябинская область

232,6

10,54

7

Сюткин  Сергей

Александрович

Кировская область

234,4

10,46

2

Новгородов Станислав Алексеевич

Республика Карелия

235,4

10,41

1

Веренцов Иван Николаевич

Нижегородская область

235,6

10,40

49

Царегородцев Павел Александрович

Красноярский край

236,2

10,38

96

Байдин Александр Игоревич

Тюменская область

236,2

10,38

50

Гедрович Филипп Глебович

Москва

236,9

10,35

60

Рузаев Сергей Дмитриевич

Самарская область

237,3

10,33

32

Блинов Никита Алексеевич

Санкт-Петербург

239,3

10,24

69

Кривоносов Дмитрий Евгеньевич

Челябинская область

239,8

10,22

94

Манджиев Алексей

Григорьевич

Республика Калмыкия

240,1

10,21

23

Кичак Максим Александрович

Тамбовская область

242,7

10,10

39

Сигарев Григорий

Евгеньевич

Кемеровская область

243,8

10,05

90

Сеньков Илья Андреевич

Ямало-Ненецкий автономный округ

244,1

10,04

81

Кан Александр Вячеславович

Оренбургская область

245,6

9,98

66

Моторев Иван

Александрович

Забайкальский край

246,8

9,93

54

Хуснутдинов Линар

Расимович

Кировская область

248,4

9,87

70

Цечоев Магомед Абдул-Мажитович

Республика Ингушетия

251,5

9,75

48

Бушманов Кирилл Андреевич

Свердловская область

252,6

9,70

64

Никитин Степан

Александрович

Москва

254,5

9,63

75

Шестаков Виталий Сергеевич

Челябинская область

255,4

9,60

30

Щербаков Илья Геннадьевич

Самарская область

257,8

9,51

89

Серков Игорь Владимирович

Республика Бурятия

263,3

9,31

35

Ибраев Вячеслав

Евгеньевич

Красноярский край

263,9

9,29

44

Селезнёв Дмитрий Сергеевич

Московская область

268,8

9,12

57

Журавлёв Сергей Андреевич

Амурская область

269,1

9,11

86

Крысенко Илья Юрьевич

Удмуртская Республика

н/я

 


Attachments:
Download this file (Протокол-ЮНОШИ-триатлон.doc)-ЮНОШИ-триатлон[ ]120 Kb