ФОРМА ВЕДОМОСТИ ОЦЕНИВАНИЯ ИСПЫТАНИЙ УЧАСТНИКОВ XIV Всероссийской олимпиады
школьников по предмету «Физическая культура»
13-19 апреля 2013 г., г. Саранск
ДЕВУШКИ

№ уч-

ка

ФИО Регион Количество баллов

Итог

балл

Рей-

тинг

Теор


Гимн


Лег

ат.

Триат.

Флорб.

Баск.


36 Косякова Юлия Викторовна Хабаровский край 13,00 17,68 17,74 10,94 9,26 7,59 76,21 1
111 Колодкина Виктория Юрьевна Курганская область 14,16 18,20 17,76 10,51 6,95 7,66 75,24 2
44 Шамова Дарья Алексеевна Республика Марий Эл 11,05 17,61 18,31 10,07 8,20 9,53 74,76 3
10 Шакирзянова Валентина Валерьевна Челябинская область 16,27 12,41 18,68 10,59 8,49 8,07 74,51 4
97 Камалова Анна Фариловна Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 10,81 15,14 20,00 10,81 9,19 8,10 74,05 5
59 Курочкина Юлия Артуровна Челябинская область 12,86 18,32 17,21 10,57 8,44 6,31 73,72 6
114 Тугбаева Юлия Васильевна Удмуртская Республика 10,67 13,13 18,48 11,69 10,00 8,49 72,47 7
63 Вахрушева Екатерина Ивановна Удмуртская Республика 10,92 14,73 19,46 10,97 8,86 7,03 71,97 8
18 Пеклецова Елизавета Олеговна Архангельская область 12,34 15,99 17,90 10,49 7,72 6,60 71,03 9
67 Столярова Наталья Яковлевна Белгородская область 11,16 18,64 17,01 10,08 5,73 8,07 70,69 10
82 Ахметова Эльвина Ильшатовна Республика Башкортостан 9,27 18,18 18,74 10,45 7,55 6,06 70,25 11
54 Егоркина Анастасия Андреевна Челябинская область 5,68 20,00 17,92 10,99 8,22 7,17 69,97 12
94 Шигина Екатерина Андреевна Республика Бурятия 11,88 12,04 17,68 11,24 8,66 8,41 69,90 13
12 Чепурнова Наталья Сергеевна Самарская область 10,84 13,70 18,42 12,11 6,71 8,10 69,88 14
48 Сунцова Анастасия Ивановна Челябинская область 9,84 17,68 16,38 10,45 6,86 7,85 69,06 15
96 Заднепровская Александра Андреевна Мурманская область 9,75 15,67 16,72 10,38 7,32 9,21 69,06 16
83 Ружанская Антонина Алексеевна Пермский край 6,11 19,08 18,86 10,27 8,13 6,15 68,60 17
117 Рак Анна Викторовна Новосибирская область 10,63 12,30 18,86 10,76 7,89 8,03 68,47 18
55 Воробьева Екатерина Николаевна Владимирская область 12,03 12,22 18,95 10,61 6,42 8,01 68,23 19
5 Янко Юлия Дмитриевна Оренбургская область 10,81 14,27 17,07 10,26 8,27 7,53 68,22 20
49 Шубина Валерия Сергеевна Челябинская область 10,39 18,59 15,24 9,35 7,81 6,71 68,09 21
34 Шапошникова Наталья Игоревна Челябинская область 8,22 18,71 15,48 9,84 8,37 7,34 67,96 22
84 Вагина Ирина Олеговна Удмуртская Республика 7,33 17,54 16,85 10,70 8,60 6,89 67,90 23
45 Бескараваных Кристина Александровна Забайкальский край 9,94 12,64 19,39 10,20 8,42 7,24 67,82 24
40 Окулова Анна Александровна Калужская область 9,38 18,52 15,45 9,05 7,41 7,76 67,56 25
113 Чиркова Алиса Андреевна Кировская область 9,98 13,42 19,68 10,61 6,05 7,81 67,54 26
32 Петрова Анастасия Александровна Чувашская Республика 10,52 14,65 18,00 11,15 6,75 6,42 67,48 27
11 Спирина Ольга Вячеславовна Красноярский край 4,05 13,59 18,29 12,28 9,45 9,83 67,48 28
53 Опошнянская Ксения Дмитриевна г. Москва 4,67 19,77 18,48 10,19 8,22 6,00 67,34 29
73 Солод Карина Сергеевна Санкт-Петербург 9,77 17,69 17,29 10,88 5,50 6,11 67,23 30
52 Кропивенко Виктория Александровна Оренбургская область 9,70 13,94 17,66 11,28 6,12 8,49 67,19 31
51 Чудновцева Анастасия Александровна Тульская область 11,63 14,40 14,92 10,31 8,57 7,32 67,15 32
64 Сульженко Елизавета Викторовна Удмуртская Республика 9,23 12,64 18,99 10,58 7,39 8,26 67,10 33
16 Яковлева Ольга Андреевна Псковская область 10,81 15,26 16,08 10,13 8,75 5,90 66,93 34
6 Гаранина Евгения Витальевна Челябинская область 4,84 17,55 16,14 12,05 6,59 9,66 66,83 35
81 Крестьянинова Евгения Романовна Кировская область 6,48 15,77 18,46 11,27 7,00 7,72 66,71 36
80 Перевозчикова Мария Александровна Удмуртская Республика 2,16 20,00 18,10 10,49 7,69 7,87 66,30 37
90 Вокуева Наталья Александровна Республика Коми 12,81 10,39 17,96 9,71 7,02 8,29 66,17 38
60 Грязева Алена Олеговна Костромская область 8,52 16,13 18,63 9,90 7,06 5,63 65,87 39
91 Ткачук Ника Анатольевна Пермский край 12,27 11,83 18,31 9,99 5,79 7,66 65,85 40
14 Аронова Екатерина Геннадьевна г. Москва 7,19 14,23 15,54 10,90 7,85 10,00 65,70 41
31 Гаврилюк Анна Вячеславовна Самарская область 7,33 14,86 17,86 10,53 6,58 8,29 65,45 42
68 Махнева Ксения  Олеговна Кировская область 2,86 12,18 19,95 15,00 7,33 7,76 65,08 43
76 Гараева Алина Домировна Пермский край 10,06 10,49 17,90 11,51 7,48 7,47 64,92 44
21 Камскова Кристина Андреевна Самарская область 8,89 15,14 17,01 10,73 6,76 6,15 64,69 45
23 Дорноступ Анна Андреевна Оренбургская область 5,00 16,16 17,98 10,88 7,58 6,84 64,43 46
66 Бусыгина Дарья Дмитриевна Республика Татарстан 1,97 16,14 18,18 12,31 7,90 7,53 64,03 47
75 Шестеркина Ульяна Борисовна Санкт-Петербург 7,88 19,47 15,93 9,82 5,55 5,08 63,72 48
42 Косовских София Андреевна Томская область 7,86 11,02 19,29 10,73 7,77 6,92 63,59 49
22 Вайцеховская Елена Викторовна Оренбургская область 8,91 13,64 15,66 9,76 7,03 8,39 63,39 50
58 Коннова Юлия Сергеевна Красноярский край 5,63 17,39 16,36 10,89 5,90 7,19 63,36 51
61 Махнева Марина Геннадьевна Удмуртская Республика 6,61 9,96 19,41 10,38 8,43 8,54 63,34 52
65 Тихонова Екатерина Владимировна Республика Татарстан 4,06 17,16 14,90 13,31 6,36 7,51 63,30 53
1 Салахова Айгуль Ринатовна Республика Татарстан 6,97 11,42 18,95 10,54 7,74 7,47 63,09 54
9 Земцова Екатерина Владимировна Чувашская Республика 8,14 11,53 17,92 11,46 5,87 8,12 63,03 55
115 Гайсина Регина Расилевна Республика Башкортостан 8,11 9,27 18,55 12,66 7,91 6,24 62,75 56
88 Сирош Мария Александровна Ленинградская область 5,34 16,70 14,81 11,06 6,24 8,39 62,55 57
39 Сафонова Елизавета Ивановна Архангельская область 7,73 12,18 17,46 9,38 7,42 8,36 62,54 58
100 Мельникова Ольга Евгеньевна Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 6,03 11,14 19,04 11,50 8,17 6,61 62,50 59
95 Тринитка Дарья Геннадьевна Санкт-Петербург 7,06 15,00 16,53 10,71 6,39 6,58 62,27 60
41 Малыхина Полина Викторовна Хабаровский край 9,78 10,01 19,13 10,32 6,70 6,02 61,96 61
50 Попова Полина Валерьевна г. Москва 4,83 12,04 17,58 10,00 7,14 9,72 61,31 62
4 Врясова Елизавета Сергеевна Ульяновская   область 6,22 9,33 19,27 10,46 8,25 7,66 61,19 63
15 Бородулькина Вероника Андреевна Краснодарский край 7,56 8,61 18,10 10,90 7,22 8,54 60,94 64
74 Скулова Анастасия Олеговна Орловская область 9,66 9,13 16,92 9,75 8,04 7,43 60,93 65
93 Штайц Ирина Владимировна Республика Саха (Якутия) 4,02 14,61 17,76 10,64 6,76 7,11 60,90 66
72 Хайрнасова Валерия Фанильевна Курганская область 6,16 12,69 17,35 11,94 6,22 5,92 60,26 67
38 Крамарова Оксана Константиновна Республика Саха (Якутия) 1,63 15,81 18,97 10,34 6,94 6,22 59,90 68
19 Жевнова Ирина Дмитриевна Республика Саха (Якутия) 1,78 14,27 17,52 10,48 7,85 7,96 59,87 69
46 Торгашова Кристина Сергеевна Мордовия 1,94 14,03 16,76 12,67 5,26 8,78 59,44 70
24 Герасимова Ольга  Витальевна Московская область 4,02 10,05 15,87 11,80 9,06 8,24 59,04 71
70 Алябьева Полина Анатольевна Курская область 7,20 17,50 14,39 9,30 4,64 5,78 58,82 72
27 Захарова Алина Анатольевна Республика Саха (Якутия) 2,09 11,94 17,14 11,63 6,44 8,54 57,78 73
78 Кутдусова Алсу Айратовна Республика Татарстан 5,47 7,44 17,52 10,53 8,43 8,12 57,50 74
7 Чикир Дарья Владимировна Республика Саха (Якутия) 2,86 12,80 17,54 10,02 7,38 6,50 57,10 75
57 Мальцева Ирина Андреевна Мордовия 0,06 11,51 17,60 12,51 7,12 8,17 56,97 76
99 Потопахина Анна Николаевна Пермский край 6,33 9,38 17,25 9,61 6,94 7,43 56,95 77
79 Маслова Ольга Александровна Костромская область 0,00 14,23 17,08 10,92 6,56 6,61 55,40 78
112 Николаенко Александра Васильевна Белгородская область 1,66 15,81 16,97 10,41 5,60 4,71 55,16 79
28 Германова Валентина Павловна Оренбургская область 0,19 10,65 17,62 10,20 7,14 9,12 54,92 80
35 Курносова Анна Александровна Хабаровский край 10,36 0,00 17,82 10,99 7,41 8,24 54,81 81
56 Ныркова Светлана Михайловна Нижегородская область 0,83 9,33 17,60 14,73 5,24 6,69 54,42 82
98 Шайхутдинова Лейля Дамировна Республика Татарстан 3,08 11,56 15,65 10,81 6,87 5,97 53,93 83
89 Ливерко  Екатерина Вадимовна Белгородская область 2,00 11,48 15,45 10,24 7,45 6,79 53,41 84
62 Музычук Дана Дмитриевна Новосибирская область 5,77 0,00 19,60 12,32 7,37 7,22 52,28 85
8 Грахова Светлана Сергеевна Московская область 6,97 0,00 16,28 10,62 7,99 9,93 51,78 86
37 Турусина Дарья Александровна Красноярский край 8,06 0,00 18,42 11,13 6,84 7,26 51,71 87
77 Черных Ксения Игоревна Воронежская область 0,00 9,23 17,62 10,13 7,06 7,24 51,27 88
13 Безрукова Карина Сергеевна Московская область 8,92 0,00 16,83 10,66 7,44 7,30 51,15 89
85 Гоплачева Диана Хасановна Кабардино-Балкарская Республика 0,00 11,02 16,55 9,40 7,09 6,14 50,19 90
87 Лапина Виктория Андреевна Калужская область 0,00 11,25 16,09 10,76 6,22 5,72 50,04 91
17 Алмазова Ольга Анатольевна Мордовия 5,20 0,00 16,19 14,19 7,09 6,53 49,21 92
69 Воробьева Лилия Андреевна Калужская область 0,25 9,44 15,56 10,29 7,03 6,18 48,74 93
20 Кузьмичева Татьяна Анатольевна Ивановская область 10,58 0,00 15,65 10,09 5,08 7,21 48,60 94
25 Попова Елена Владимировна Московская область 6,81 0,00 17,40 11,43 5,87 7,01 48,52 95
92 Кичигина Евгения Михайловна Вологодская область 8,91 0,00 17,25 10,17 6,53 5,48 48,33 96
33 Говорухина Анна Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ 9,03 0,00 18,50 10,11 5,26 5,24 48,15 97
29 Травкина Елена Андреевна Краснодарский край 2,23 0,00 18,59 10,70 7,39 7,78 46,69 98
43 Игнатьева Кристина Евгеньевна Республика Алтай 5,17 0,00 14,83 9,65 6,87 7,30 43,82 99
30 Климова Анастасия Алексеевна Оренбургская область 2,78 0,00 14,92 11,25 5,82 5,73 40,51 100
86 Ахрюшина Юлия Ивановна Брянская область 1,94 0,00 17,10 9,81 6,15 4,94 39,94 101
116 Шашкина Александра Дмитриевна Ярославская область 4,41 8,78 0,00 12,33 7,36 6,66 39,54 102
3 Ларькина Ольга Сергеевна Липецкая область 0,91 0,00 15,45 11,04 5,55 6,16 39,10 103
47 Машарова Анастасия Евгеньевна Камчатский край 0,00 0,00 15,45 10,13 6,93 4,35 36,85 104
71 Багомедова Муъминат Магомедсаламовна Республика Дагестан 0,00 10,61 н/я 8,63 8,41 5,63 33,28 105
2 Спиридонова Анна Николаевна Республика Карелия 5,44 0,00 н/я 10,69 5,62 7,94 29,69 106
26 Романченко Анастасия Витальевна Тверская область 0,31 0,00 н/я 8,67 5,47 5,67 20,13 107


№ уч-ка ФИО Регион Количество баллов Итоговый балл Рейтинг
Теория Гимнас-тика Легкая атлетика Триатлон Флорбол Баскетбол
36 Косякова Юлия Викторовна Хабаровский край 13,00 17,68 17,74 10,94 9,26 7,59 76,21 1
111 Колодкина Виктория Юрьевна Курганская область 14,16 18,20 17,76 10,51 6,95 7,66 75,24 2
44 Шамова Дарья Алексеевна Республика Марий Эл 11,05 17,61 18,31 10,07 8,20 9,53 74,76 3
10 Шакирзянова Валентина Валерьевна Челябинская область 16,27 12,41 18,68 10,59 8,49 8,07 74,51 4
97 Камалова Анна Фариловна Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 10,81 15,14 20,00 10,81 9,19 8,10 74,05 5
59 Курочкина Юлия Артуровна Челябинская область 12,86 18,32 17,21 10,57 8,44 6,31 73,72 6
114 Тугбаева Юлия Васильевна Удмуртская Республика 10,67 13,13 18,48 11,69 10,00 8,49 72,47 7
63 Вахрушева Екатерина Ивановна Удмуртская Республика 10,92 14,73 19,46 10,97 8,86 7,03 71,97 8
18 Пеклецова Елизавета Олеговна Архангельская область 12,34 15,99 17,90 10,49 7,72 6,60 71,03 9
67 Столярова Наталья Яковлевна Белгородская область 11,16 18,64 17,01 10,08 5,73 8,07 70,69 10
82 Ахметова Эльвина Ильшатовна Республика Башкортостан 9,27 18,18 18,74 10,45 7,55 6,06 70,25 11
54 Егоркина Анастасия Андреевна Челябинская область 5,68 20,00 17,92 10,99 8,22 7,17 69,97 12
94 Шигина Екатерина Андреевна Республика Бурятия 11,88 12,04 17,68 11,24 8,66 8,41 69,90 13
12 Чепурнова Наталья Сергеевна   Самарская область 10,84 13,70 18,42 12,11 6,71 8,10 69,88 14
48 Сунцова Анастасия Ивановна Челябинская область 9,84 17,68 16,38 10,45 6,86 7,85 69,06 15
96 Заднепровская Александра Андреевна Мурманская область 9,75 15,67 16,72 10,38 7,32 9,21 69,06 16
83 Ружанская Антонина Алексеевна Пермский край 6,11 19,08 18,86 10,27 8,13 6,15 68,60 17
117 Рак Анна Викторовна Новосибирская область 10,63 12,30 18,86 10,76 7,89 8,03 68,47 18
55 Воробьева Екатерина Николаевна Владимирская область 12,03 12,22 18,95 10,61 6,42 8,01 68,23 19
5 Янко Юлия Дмитриевна Оренбургская область 10,81 14,27 17,07 10,26 8,27 7,53 68,22 20
49 Шубина Валерия Сергеевна Челябинская область 10,39 18,59 15,24 9,35 7,81 6,71 68,09 21
34 Шапошникова Наталья Игоревна Челябинская область 8,22 18,71 15,48 9,84 8,37 7,34 67,96 22
84 Вагина Ирина Олеговна Удмуртская Республика 7,33 17,54 16,85 10,70 8,60 6,89 67,90 23
45 Бескараваных Кристина Александровна Забайкальский край 9,94 12,64 19,39 10,20 8,42 7,24 67,82 24
40 Окулова Анна Александровна Калужская область 9,38 18,52 15,45 9,05 7,41 7,76 67,56 25
113 Чиркова Алиса Андреевна Кировская область 9,98 13,42 19,68 10,61 6,05 7,81 67,54 26
32 Петрова Анастасия Александровна Чувашская Республика 10,52 14,65 18,00 11,15 6,75 6,42 67,48 27
11 Спирина Ольга Вячеславовна Красноярский край 4,05 13,59 18,29 12,28 9,45 9,83 67,48 28
53 Опошнянская Ксения Дмитриевна г. Москва 4,67 19,77 18,48 10,19 8,22 6,00 67,34 29
73 Солод Карина Сергеевна Санкт-Петербург 9,77 17,69 17,29 10,88 5,50 6,11 67,23 30
52 Кропивенко Виктория Александровна Оренбургская область 9,70 13,94 17,66 11,28 6,12 8,49 67,19 31
51 Чудновцева Анастасия Александровна Тульская область 11,63 14,40 14,92 10,31 8,57 7,32 67,15 32
64 Сульженко Елизавета Викторовна Удмуртская Республика 9,23 12,64 18,99 10,58 7,39 8,26 67,10 33
16 Яковлева Ольга Андреевна Псковская область 10,81 15,26 16,08 10,13 8,75 5,90 66,93 34
6 Гаранина Евгения Витальевна Челябинская область 4,84 17,55 16,14 12,05 6,59 9,66 66,83 35
81 Крестьянинова Евгения Романовна Кировская область 6,48 15,77 18,46 11,27 7,00 7,72 66,71 36
80 Перевозчикова Мария Александровна Удмуртская Республика 2,16 20,00 18,10 10,49 7,69 7,87 66,30 37
90 Вокуева Наталья Александровна Республика Коми 12,81 10,39 17,96 9,71 7,02 8,29 66,17 38
60 Грязева Алена Олеговна  Костромская область 8,52 16,13 18,63 9,90 7,06 5,63 65,87 39
91 Ткачук Ника Анатольевна Пермский край 12,27 11,83 18,31 9,99 5,79 7,66 65,85 40
14 Аронова Екатерина Геннадьевна г. Москва 7,19 14,23 15,54 10,90 7,85 10,00 65,70 41
31 Гаврилюк Анна Вячеславовна  Самарская область 7,33 14,86 17,86 10,53 6,58 8,29 65,45 42
68 Махнева Ксения  Олеговна Кировская область 2,86 12,18 19,95 15,00 7,33 7,76 65,08 43
76 Гараева Алина Домировна Пермский край 10,06 10,49 17,90 11,51 7,48 7,47 64,92 44
21 Камскова Кристина Андреевна Самарская область 8,89 15,14 17,01 10,73 6,76 6,15 64,69 45
23 Дорноступ Анна Андреевна Оренбургская область 5,00 16,16 17,98 10,88 7,58 6,84 64,43 46
66 Бусыгина Дарья Дмитриевна Республика Татарстан 1,97 16,14 18,18 12,31 7,90 7,53 64,03 47
75 Шестеркина Ульяна Борисовна Санкт-Петербург 7,88 19,47 15,93 9,82 5,55 5,08 63,72 48
42 Косовских София Андреевна Томская область 7,86 11,02 19,29 10,73 7,77 6,92 63,59 49
22 Вайцеховская Елена Викторовна Оренбургская область 8,91 13,64 15,66 9,76 7,03 8,39 63,39 50
58 Коннова Юлия Сергеевна Красноярский край 5,63 17,39 16,36 10,89 5,90 7,19 63,36 51
61 Махнева Марина Геннадьевна Удмуртская Республика 6,61 9,96 19,41 10,38 8,43 8,54 63,34 52
65 Тихонова Екатерина Владимировна Республика Татарстан 4,06 17,16 14,90 13,31 6,36 7,51 63,30 53
1 Салахова Айгуль Ринатовна Республика Татарстан 6,97 11,42 18,95 10,54 7,74 7,47 63,09 54
9 Земцова Екатерина Владимировна Чувашская Республика 8,14 11,53 17,92 11,46 5,87 8,12 63,03 55
115 Гайсина Регина Расилевна Республика Башкортостан 8,11 9,27 18,55 12,66 7,91 6,24 62,75 56
88 Сирош Мария Александровна Ленинградская область  5,34 16,70 14,81 11,06 6,24 8,39 62,55 57
39 Сафонова Елизавета Ивановна Архангельская область 7,73 12,18 17,46 9,38 7,42 8,36 62,54 58
100 Мельникова Ольга Евгеньевна Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 6,03 11,14 19,04 11,50 8,17 6,61 62,50 59
95 Тринитка Дарья Геннадьевна Санкт-Петербург 7,06 15,00 16,53 10,71 6,39 6,58 62,27 60
41 Малыхина Полина Викторовна  Хабаровский край 9,78 10,01 19,13 10,32 6,70 6,02 61,96 61
50 Попова Полина Валерьевна г. Москва 4,83 12,04 17,58 10,00 7,14 9,72 61,31 62
4 Врясова Елизавета Сергеевна Ульяновская   область 6,22 9,33 19,27 10,46 8,25 7,66 61,19 63
15 Бородулькина Вероника Андреевна Краснодарский край 7,56 8,61 18,10 10,90 7,22 8,54 60,94 64
74 Скулова Анастасия Олеговна Орловская область 9,66 9,13 16,92 9,75 8,04 7,43 60,93 65
93 Штайц Ирина Владимировна Республика Саха (Якутия) 4,02 14,61 17,76 10,64 6,76 7,11 60,90 66
72 Хайрнасова Валерия Фанильевна Курганская область 6,16 12,69 17,35 11,94 6,22 5,92 60,26 67
38 Крамарова Оксана Константиновна Республика Саха (Якутия) 1,63 15,81 18,97 10,34 6,94 6,22 59,90 68
19 Жевнова Ирина Дмитриевна Республика Саха (Якутия) 1,78 14,27 17,52 10,48 7,85 7,96 59,87 69
46 Торгашова Кристина Сергеевна Мордовия 1,94 14,03 16,76 12,67 5,26 8,78 59,44 70
24 Герасимова Ольга  Витальевна Московская область 4,02 10,05 15,87 11,80 9,06 8,24 59,04 71
70 Алябьева Полина Анатольевна  Курская область 7,20 17,50 14,39 9,30 4,64 5,78 58,82 72
27 Захарова Алина Анатольевна Республика Саха (Якутия) 2,09 11,94 17,14 11,63 6,44 8,54 57,78 73
78 Кутдусова Алсу Айратовна Республика Татарстан 5,47 7,44 17,52 10,53 8,43 8,12 57,50 74
7 Чикир Дарья Владимировна Республика Саха (Якутия) 2,86 12,80 17,54 10,02 7,38 6,50 57,10 75
57 Мальцева Ирина Андреевна Мордовия 0,06 11,51 17,60 12,51 7,12 8,17 56,97 76
99 Потопахина Анна Николаевна Пермский край 6,33 9,38 17,25 9,61 6,94 7,43 56,95 77
79 Маслова Ольга Александровна   Костромская область 0,00 14,23 17,08 10,92 6,56 6,61 55,40 78
112 Николаенко Александра Васильевна Белгородская область 1,66 15,81 16,97 10,41 5,60 4,71 55,16 79
28 Германова Валентина Павловна Оренбургская область 0,19 10,65 17,62 10,20 7,14 9,12 54,92 80
35 Курносова Анна Александровна Хабаровский край 10,36 0,00 17,82 10,99 7,41 8,24 54,81 81
56 Ныркова Светлана Михайловна Нижегородская область 0,83 9,33 17,60 14,73 5,24 6,69 54,42 82
98 Шайхутдинова Лейля Дамировна Республика Татарстан 3,08 11,56 15,65 10,81 6,87 5,97 53,93 83
89 Ливерко  Екатерина Вадимовна Белгородская область 2,00 11,48 15,45 10,24 7,45 6,79 53,41 84
62 Музычук Дана Дмитриевна Новосибирская область 5,77 0,00 19,60 12,32 7,37 7,22 52,28 85
8 Грахова Светлана Сергеевна Московская область 6,97 0,00 16,28 10,62 7,99 9,93 51,78 86
37 Турусина Дарья Александровна Красноярский край 8,06 0,00 18,42 11,13 6,84 7,26 51,71 87
77 Черных Ксения Игоревна Воронежская область 0,00 9,23 17,62 10,13 7,06 7,24 51,27 88
13 Безрукова Карина Сергеевна Московская область 8,92 0,00 16,83 10,66 7,44 7,30 51,15 89
85 Гоплачева Диана Хасановна Кабардино-Балкарская Республика 0,00 11,02 16,55 9,40 7,09 6,14 50,19 90
87 Лапина Виктория Андреевна Калужская область 0,00 11,25 16,09 10,76 6,22 5,72 50,04 91
17 Алмазова Ольга Анатольевна Мордовия 5,20 0,00 16,19 14,19 7,09 6,53 49,21 92
69 Воробьева Лилия Андреевна Калужская область 0,25 9,44 15,56 10,29 7,03 6,18 48,74 93
20 Кузьмичева Татьяна Анатольевна Ивановская область 10,58 0,00 15,65 10,09 5,08 7,21 48,60 94
25 Попова Елена Владимировна Московская область 6,81 0,00 17,40 11,43 5,87 7,01 48,52 95
92 Кичигина Евгения Михайловна Вологодская область 8,91 0,00 17,25 10,17 6,53 5,48 48,33 96
33 Говорухина Анна Александровна Ямало-Ненецкий автономный округ 9,03 0,00 18,50 10,11 5,26 5,24 48,15 97
29 Травкина Елена Андреевна Краснодарский край 2,23 0,00 18,59 10,70 7,39 7,78 46,69 98
43 Игнатьева Кристина Евгеньевна Республика Алтай 5,17 0,00 14,83 9,65 6,87 7,30 43,82 99
30 Климова Анастасия Алексеевна Оренбургская область 2,78 0,00 14,92 11,25 5,82 5,73 40,51 100
86 Ахрюшина Юлия Ивановна Брянская область 1,94 0,00 17,10 9,81 6,15 4,94 39,94 101
116 Шашкина Александра Дмитриевна Ярославская область 4,41 8,78 0,00 12,33 7,36 6,66 39,54 102
3 Ларькина Ольга Сергеевна Липецкая область 0,91 0,00 15,45 11,04 5,55 6,16 39,10 103
47 Машарова Анастасия Евгеньевна Камчатский край 0,00 0,00 15,45 10,13 6,93 4,35 36,85 104
71 Багомедова Муъминат Магомедсаламовна Республика Дагестан 0,00 10,61 н/я 8,63 8,41 5,63 33,28 105
2 Спиридонова Анна Николаевна Республика Карелия 5,44 0,00 н/я 10,69 5,62 7,94 29,69 106
26 Романченко Анастасия Витальевна Тверская область 0,31 0,00 н/я 8,67 5,47 5,67 20,13 107