ФОРМА ВЕДОМОСТИ ОЦЕНИВАНИЯ ИСПЫТАНИЙ УЧАСТНИКОВ XIV Всероссийской олимпиады
школьников по предмету «Физическая культура»
13-19 апреля 2013 г., г. Саранск
ЮНОШИ

№ уч-ка ФИО Регион Количество баллов Итог. балл Рейтинг
Теор. Гимн. Легкая атл. Триат. Флорб. Баск.
98 Колбышев Павел Романович Томская область 14,05 20,00 17,22 10,87 8,12 7,82 78,08 1
68 Чернусь Дмитрий Андреевич Республика Мордовия 10,81 17,25 18,39 15,00 8,64 7,46 77,55 2
84 Иванов Данил Дмитриевич Удмуртская Республика 13,08 18,05 17,11 13,37 5,91 9,35 76,86 3
8 Козачук Дмитрий Александрович Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 13,30 18,61 17,02 11,45 6,46 8,40 75,23 4
45 Сухоплещенко Никита Юрьевич Ханты-Мансийский автономный округ – Югра 13,25 14,09 17,85 13,25 7,16 8,35 73,95 5
29 Тулисов Вячеслав Сергеевич Москва 10,63 14,75 17,55 13,28 10,00 7,34 73,54 6
21 Субаев Фанис Фарисович Удмуртская Республика 16,25 12,77 16,95 11,82 7,14 8,35 73,28 7
97 Баталин Филипп Алексеевич Санкт-Петербург 12,28 16,83 17,85 10,67 7,07 7,71 72,41 8
3 Кретюк Сергей Владимирович Архангельская область 14,19 14,30 17,57 10,87 6,54 8,53 72,00 9
73 Шкляев Дмитрий Петрович Удмуртская Республика 10,56 14,12 18,85 11,91 7,42 8,05 70,92 10
92 Кашунин Андрей Владимирович Архангельская область 16,80 11,83 16,90 10,89 5,51 8,61 70,54 11
54 Хуснутдинов Линар Расимович Кировская область 13,39 14,14 17,53 9,87 7,37 8,17 70,47 12
14 Павлов Иван Андреевич Калужская область 12,17 16,66 15,05 11,87 6,94 7,65 70,33 13
38 Михалев Сергей Дмитриевич Удмуртская Республика 8,98 16,10 20,00 11,01 6,83 7,02 69,94 14
95 Худяк Савелий Сергеевич Челябинская область 9,41 17,39 14,74 11,92 8,11 8,25 69,81 15
26 Гараев Никита Наилевич Пермский край 13,41 15,76 16,58 10,68 6,21 7,15 69,78 16
72 Рыбкин Ростислав Владимирович Республика Коми 10,88 14,47 17,46 11,25 7,59 7,69 69,33 17
55 Сидоров Андрей Анатольевич Калужская область 9,16 15,53 17,31 11,46 9,03 6,67 69,16 18
27 Рыжаков Степан Владимирович Нижегородская область 12,03 13,27 16,98 12,83 6,55 7,42 69,09 19
48 Бушманов Кирилл Андреевич Свердловская область 13,44 13,39 17,13 9,70 6,69 8,61 68,95 20
51 Щербаков Илья Геннадьевич Республика Марий Эл 5,31 16,00 19,81 11,42 8,19 8,15 68,88 21
103 Ахмадеев Руслан Ринатович Республика Татарстан 11,89 12,49 17,99 10,87 5,24 9,82 68,30 22
16 Никитенко Максим Андреевич Оренбургская область 10,31 14,96 17,86 12,97 5,80 6,35 68,25 23
75 Шестаков Виталий Сергеевич Челябинская область 11,78 19,23 14,26 9,60 5,19 7,42 67,47 24
36 Крамаренко Андрей Вячеславович Ставропольский край 5,73 14,96 17,90 13,23 8,04 7,36 67,23 25
2 Новгородов Станислав Алексеевич Республика Карелия 9,22 11,48 18,54 10,41 7,89 9,55 67,09 26
64 Никитин Степан Александрович Москва 7,30 15,76 18,65 9,63 7,93 7,80 67,07 27
34 Леонтьев Антон Михайлович Республика Татарстан 6,89 15,34 17,88 13,04 5,76 8,15 67,06 28
60 Рузаев Сергей Дмитриевич Самарская область 13,13 13,60 15,78 10,33 6,21 7,82 66,86 29
32 Блинов Никита Алексеевич Санкт-Петербург 12,97 15,63 17,01 10,24 4,90 6,01 66,77 30
6 Клименко Иван Александрович Республика Татарстан 4,34 15,18 17,09 12,65 7,52 9,75 66,54 31
43 Давыдов Константин Валерьевич Московская область 13,41 11,83 15,94 11,45 6,89 7,02 66,53 32
62 Байдашев Артем Евгеньевич Томская область 7,14 18,09 16,83 10,66 5,70 8,10 66,52 33
91 Уразов Иван Андреевич Челябинская область 5,14 14,43 17,39 13,65 7,20 8,53 66,34 34
65 Абдрахманов Ильнур Альбертович Республика Татарстан 8,78 14,24 19,05 10,64 6,46 7,07 66,23 35
69 Кривоносов Дмитрий Евгеньевич Челябинская область 5,16 19,90 17,41 10,22 5,89 7,60 66,18 36
44 Селезнев Дмитрий Сергеевич Московская область 9,70 13,60 16,93 9,12 8,99 7,60 65,94 37
59 Мочалкин Павел Андреевич Челябинская область 6,38 17,53 16,14 11,77 7,87 6,26 65,94 38
56 Шмелев Андрей Юрьевич Красноярский край 6,47 17,41 15,51 11,60 5,64 8,89 65,52 39
37 Прокудин Евгений Сергеевич Оренбургская область 8,94 13,47 17,61 11,93 5,38 8,05 65,38 40
71 Филимонов Филипп Алексеевич Калининградская область 13,09 9,13 15,53 12,42 6,71 8,40 65,29 41
46 Пряхин Максим Александрович Владимирская область 5,77 12,88 18,43 11,54 8,81 7,73 65,16 42
93 Хасанов Артур Асхатович Республика Татарстан 8,52 14,57 16,59 11,61 5,10 8,15 64,53 43
7 Сюткин  Сергей Александрович Кировская область 8,64 12,97 17,30 10,46 6,59 8,43 64,38 44
80 Дьячковский Илья Степанович Республика Саха (Якутия) 3,98 14,71 16,66 11,98 8,36 8,50 64,20 45
11 Михалев Антон Александрович Московская область 8,03 12,42 16,31 11,46 8,13 7,28 63,63 46
41 Николаев Александр Ильич Ненецкий автономный округ 13,09 7,83 17,81 10,92 6,86 6,95 63,46 47
79 Буханцев Максим Владимирович Волгоградская область г. Волгоград 4,66 17,70 16,84 11,23 6,56 6,19 63,18 48
5 Пыхов Сергей Игоревич Челябинская область 8,13 14,64 15,40 10,54 6,85 7,63 63,18 49
99 Собакин Филипп Альбертович Республика Саха (Якутия) 3,36 14,61 18,77 13,39 5,90 6,89 62,92 50
17 Осадчий Артем Евгеньевич Белгородская область 6,23 14,71 16,64 11,70 5,63 7,80 62,72 51
1 Веренцов Иван Николаевич Нижегородская область 9,19 10,37 18,31 10,40 7,02 7,15 62,44 52
74 Расулев Фархад Резилович Республика Татарстан 8,28 11,76 18,04 10,74 6,20 7,28 62,29 53
77 Бочкарев Николай Алексеевич Архангельская область 5,20 14,61 17,14 11,09 5,88 8,17 62,10 54
82 Федоров Николай Григорьевич Республика Саха (Якутия) 0,16 15,44 18,16 11,88 6,74 9,29 61,65 55
12 Рыдченко Артем Сергеевич Красноярский край 8,42 13,39 16,33 10,54 5,81 7,07 61,56 56
83 Емельянов Леонид Андреевич Удмуртская Республика 3,98 12,05 17,77 10,93 6,94 9,65 61,32 57
20 Бжикшиев Ислам Ахедович Кабардино-Балкарская Республика 2,53 17,50 16,37 11,88 5,80 7,04 61,11 58
42 Касумов Шамил Мухтарович Республика Дагестан 4,56 14,02 16,63 10,55 7,47 7,78 61,00 59
30 Щербаков Илья Николаевич Самарская область 11,41 8,95 16,75 9,51 6,26 7,84 60,72 60
9 Нечаев Алексей Владимирович Новгородская область 9,19 10,47 15,82 12,32 5,99 6,83 60,62 61
15 Бодров Никита Дмитриевич Рязанская область 8,98 8,52 17,89 11,45 5,74 8,01 60,59 62
13 Сушилов Максим Сергеевич Новгородская область 5,83 13,51 16,14 11,70 4,31 9,07 60,56 63
100 Просвирнин Родион Павлович Республика Татарстан 9,83 10,73 16,09 10,73 5,50 7,46 60,34 64
53 Локтионов Антон Владимирович Курская область 6,89 11,90 18,09 11,65 4,79 6,74 60,06 65
63 Плотников Евгений Сергеевич Оренбургская область 2,47 15,41 18,69 10,77 6,09 6,20 59,63 66
67 Корсакас Вадим Михайлович Республика Карелия 8,17 9,84 17,71 10,95 4,35 7,71 58,73 67
66 Моторев Иван Александрович Забайкальский край 3,81 12,28 16,59 9,93 8,51 7,48 58,60 68
40 Налимов Андрей Юрьевич Красноярский край 6,09 12,00 15,88 10,63 5,89 7,65 58,14 69
88 Назмиев Салават Джаудатович Республика Татарстан 1,53 9,36 18,15 10,99 7,90 10,00 57,93 70
52 Бакаев Махмат Артурович Республика Северная Осетия - Алания 7,95 9,63 16,46 11,53 4,47 7,58 57,63 71
76 Тертюк Александр Викторович Республика Саха (Якутия) 8,19 9,18 16,34 10,70 4,42 8,45 57,28 72
49 Царегородцев Павел Александрович Красноярский край 5,44 11,20 16,83 10,38 5,49 7,44 56,77 73
28 Марынин Ярослав Дмитриевич Тверская область 6,86 10,12 16,47 11,95 4,46 6,77 56,64 74
25 Халиков Алмаз Илдарович Республика Башкортостан 2,41 12,35 17,43 11,87 5,29 7,15 56,49 75
102 Вагизов Алмаз Рамилевич Республика Татарстан 6,77 8,77 14,80 11,53 5,40 9,04 56,30 76
35 Ибраев Вячеслав Евгеньевич Красноярский край 4,86 12,21 16,95 9,29 5,22 7,52 56,05 77
19 Романюк Глеб Сергеевич Санкт-Петербург 4,22 13,88 16,09 10,75 5,51 5,47 55,92 78
81 Кан Александр Вячеславович Оренбургская область 1,05 12,77 17,20 9,98 6,55 8,03 55,58 79
94 Манджиев Алексей Григорьевич Республика Калмыкия 4,78 8,74 17,64 10,21 5,05 8,20 54,62 80
33 Николаев Артем Павлович Оренбургская область 3,47 10,47 16,21 10,85 6,29 7,20 54,50 81
31 Куренков Антон Евгеньевич Оренбургская область 2,09 12,14 16,26 11,61 6,08 5,82 54,00 82
24 Пузанов Андрей Александрович Нижегородская область 5,66 9,11 17,47 10,64 5,88 5,11 53,87 83
39 Сигарев Григорий Евгеньевич Кемеровская область 0,00 14,99 16,49 10,05 3,63 7,87 53,04 84
101 Карманов Иван Александрович Республика Саха (Якутия) 0,55 10,78 16,35 10,84 6,51 7,52 52,54 85
58 Луговой Андрей Александрович Иркутская область 10,89 0,00 16,90 10,71 4,82 8,75 52,07 86
50 Гедрович Филипп Глебович Москва 8,97 0,00 16,09 10,35 5,31 9,93 50,64 87
10 Тумгоев Мовли Иссаевич Республика Ингушетия 0,77 12,43 15,86 10,56 4,35 6,52 50,49 88
87 Павлюк Никита Сергеевич Смоленская область 8,95 0,00 16,40 11,37 5,23 7,80 49,76 89
4 Козлов Евгений Олегович Ульяновская   область 4,77 0,00 19,24 10,55 6,48 7,76 48,79 90
22 Тукмаков Айдар Камилович Республика Татарстан 6,42 0,00 16,19 10,65 6,78 8,67 48,70 91
89 Серков Игорь Владимирович Республика Бурятия 8,30 0,00 17,59 9,31 5,59 6,76 47,54 92
85 Ильюшин Константин Викторович Удмуртская Республика 0,00 0,00 18,22 12,27 7,83 8,40 46,72 93
18 Денисюк Дмитрий Александрович Белгородская область 4,42 0,00 16,76 11,76 4,51 7,52 44,97 94
96 Байдин Александр Игоревич Тюменская область 4,30 0,00 15,50 10,38 4,95 8,32 43,45 95
78 Исманов Хусниддин Куатбекович Республики Хакасия 5,55 0,00 13,81 11,69 5,20 7,09 43,34 96
61 Иозев Кирилл Викторович Омская Область 3,41 0,00 16,58 11,25 6,20 5,83 43,28 97
23 Кичак Максим Александрович Тамбовская область 5,94 0,00 16,81 10,10 4,00 6,18 43,02 98
57 Журавлев Сергей Андреевич Амурская область 3,03 0,00 17,44 9,11 5,04 6,86 41,48 99
90 Сеньков Илья Андреевич Ямало-Ненецкий автономный округ 4,66 0,00 14,94 10,04 3,76 7,84 41,25 100
70 Цечоев Магомед Абдул-Мажитович Республика Ингушетия 3,00 0,00 14,34 9,75 4,70 5,86 37,64 101
47 Чахкиев  Ислам Магомедович Республика Ингушетия 0,00 0,00 12,87 11,09 4,02 5,61 33,59 102
86 Крысенко Илья Юрьевич Удмуртская Республика 11,94 н/я н/я н/я 6,09 н/я 18,03 103